


8 420 ₴
Простой и одновременно красивый комплект стол + 4 табурета Смарт можно поставить и на кухне ,и на веранде. Везде он будет смотреться гармонично с окружающими его предметами.Корпус стола и табуретов изготовлен из массива ольхи а крышки из ольхового щита.

Стол:
| длинна | 100 см |
| ширина | 60 см |
| высота | 75 см |
Табурет:
| длинна | 30 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 45 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Мебель |
| Цвет | Ольха |