

Цену уточняйте
Красочное детское кресло подойдет под любой стиль детской комнаты. Благодаря выгнутой спинке позвоночник Вашего ребенка всегда будет в правильном положении. А с помощью разноцветных колесиков кресло легко перемещается по комнате.
Также Вас может заинтересовать оригинальное детское кресло Вов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый, Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 980 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Звери |