
Цену уточняйте
Сидение и спинка детского кресла имеют мягкую оббивку, что позволяет Вашему ребенку чувствовать себя комфортно во время работы за компьютером. Высота спинки и глубина сидения регулируются с помощью винтовой рукоятки. Ролики цветные, пластиковые либо резиновые.
Такое кресло идеально подойдет для детской Лимпопо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 330 мм |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Вес кресла | 6.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Звери |