- 119
- 75
- 73
- 54
- 52
- 43
- 39
- 39
- 38
- 37
- 27
- 24
- 22
- 22
- 21
- 21
- 16
- 16
- 14
- 13
- 13
- 11
- 10
- 9
- 8
- 3
- 3
2 699 грн.
Матрац «Тренд Лайт» произведен производственной компанией «ВЕЛАМ». Вся продукция прошла санитарно-эпидемиологические исследования. Безопасность использования производимых товаров подтверждена соответствующими заключениями и отчетами. Технологии производства исключают необходимость массового применения клеящих растворов.
Так же в производстве матрацов данной торговой марки не используется поролон, что существенно продливает срок службы изделий и предотвращает образование углублений и выямок.
Предприятием проводится клинические исследования матрацев , которые подтверждают не только их безопасность, но и способность предупредить негативные изменения позвоночника.
Матрацы производятся как для спальных гарнитуров, так и для односпальных и детских кроватей. Матрацы можно разделить на 4 серии : стандарт, люкс, премиум, бемби.
Пружинный матрац «ТРЕНД-ЛАЙТ» отличается применяемой пружиной «Bonnell» меньшей высоты. Эта особенность матраца позволяет использовать его в специфичных кроватях, особенно тех, которые «прячутся» на день. Матрац - отличное приобретение для подростков.
Данные матрацы относятся к недорогому ценовому сегменту , одновременно обеспечевая комфортный отдых и свежесть эмоций на весь день. . Матрац рассчитан на вес 80 кг из расчета на одно спальное место.
Матрацы изготавливаются следующих размеров:
цена матраца размером 160*200 - 2699 грн
цена матраца размером 800*200 - 1660грн
Изделие имеет нижеприведенную конструкцию:
1- чехол: стеганый на наполнителе с волокнами шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»), ткань - жаккард
2- основа - пружинный блок «Bonnell»
3- настил - материал нетканый «Thermoflex»
4- жесткий настил «Thermofelt»
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Детальнее о материалах используемых в производстве матрацев вы можете посмотреть на нашем сайте в статье «На чем мы спим ?»
Производитель | Велам |