
8 900 ₴
* цена указана за кровать под матрац 160 см* 200 см.
Кровать Корона2 известной мебельной фабрики ТИС изготавливается из дерева. По желанью клиента можно выбрать один из трех материалов: сосна, бук, дуб. Кровать по достоинству оценят любители классики и романтизма. Приобретая данную модель вы окунетесь во времена древней европы,эпоху рыцарских подвигов и романтических легенд.Возможность выбора цвета удовлетворит самого изысканного покупателя.
| Размеры спального места | |
| Длинна: | 190, 200 см |
| Ширина: | 90, 120, 140, 160, 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Длинна: | + 9 см к спальному месту |
| Ширина: | +16 см к спальному месту |
| Высота изголовья: | 90 см |
| Высота изножья: | 55 см |
| Расстояние между ламелями: | 7 см |
| Материалы | |
| Возможные варианты древесины : | сосна, бук, дуб; опорная планка – сосна. |
| Цвета: | | Лак | Ольха | Орех | Махонь | Венге | Белый | |

Мы рекомендуем Вам также просмотреть другие варианты мебели для спальни ― Кровать Класика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |