
8 800 ₴
* цена указана за кровать с спальным местом 160 см* 200 см
Кровать Ретро производства мебельной фабрики ТИС выделяется оригинальным дизайном и неповторимым стилем. Кровать изготавливается из натурального дерева. На выбор клиента три породы древесины: сосна, бук и дуб. Дизайн кровати легкий и ненавязчивый. Она с легкостью впишется в любое помещение и внесет в Вашу комнату уют и гармонию. Широкая цветовая гамма не оставит равнодушного ни одного покупателя.
| Размеры спального места | |
| Длинна: | 190, 200 см |
| Ширина: | 90, 120, 140, 160, 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Длинна: | + 22 см к спальному месту |
| Ширина: | + 8 см к спальному месту |
| Высота изголовья: | 85 см |
| Высота изножья: | 58 см |
| Расстояние между ламелями: | 7 см |
| Материалы | |
| Возможные варианты древесины : | сосна, бук, дуб; опорная планка – сосна. |
| Цвета: | | Лак | Ольха | Орех | Махонь | Венге | Белый | |

Наш онлайн магазин мебели рекомендует Вам просмотреть страничку с двух спальной кроватью Корона .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |