
5 950 ₴
* Цена указана за двухспальную кровать изготовленную из сосны под матрац размером 160 см * 200 см.
Недорогая кровать Класика производства известной мебельной фабрики ТИС пользуется большой популярностью у покупателей из всех уголков Украины. Кровать изготавливается из дерева. На выбор клиента : сосна, бук, дуб.

Простой незамысловатый дизайн , симметричность форм делают кровать прекрасно гармонирующей с любым помещением. На выбор клиента предоставлено несколько цветов лакового покрытия которые удовлетворят любого покупателя.
| Размеры спального места | |
| Длинна: | 190, 200 см |
| Ширина: | 90, 120, 140, 160, 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Длинна: | + 9 см к спальному месту |
| Ширина: | +8 см к спальному месту |
| Высота изголовья: | 75 см |
| Высота изножья: | 41 см |
| Расстояние между ламелями: | 7 см |
| Материалы | |
| Возможные варианты древесины : | сосна, бук, дуб; опорная планка – сосна. |
| Цвета: | | Лак | Ольха | Орех | Махонь | Венге | Белый | |
Мы рекомендуем Вам также просмотреть популярную модель кровати - Ретро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |