
8 800 ₴
* цена указана за кровать под матрац 160*200 см
Кровать Модерн 2 продолжает новую ультрасовременную линейку кроватей известной мебельной фабрики ТИС. Кровати изготавливаются из натурального дерева. По желанию клиента можно выбрать один из трех материалов: сосна,бук, дуб. Характерной особенностью дизайна кровати Модерн является использование вставок из натурального дерева лакированных прозрачным бесцветным лаком, в то время, как весь остальной корпус лакируется в более темные тона. Такое сочетание оттенков делает кровать Модерн 2 современной и оригинальной. Кровать отличается плавностью линий и простотой исполнения. Здесь вы не найдете ничего лишнего. Оригинальный дизайн придаст вашему помещению пространства и света. Модерн 2 изготавливается в нескольких размерах, а возможность выбрать цвет лака удовлетворит самого изысканного покупателя.
| Размеры спального места | |
| Длинна: | 190, 200 см |
| Ширина: | 90, 120, 140, 160, 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Длинна: | + 8,5 см к спальному месту |
| Ширина: | + 8,5 см к спальному месту |
| Высота изголовья: | 90,5 см |
| Высота изножья: | 55 см |
| Расстояние между ламелями: | 7 см |
| Материалы | |
| Возможные варианты древесины : | сосна, бук, дуб; опорная планка – сосна. |
| Цвета: | | Лак | Ольха | Орех | Махонь | Венге | Белый | |

наш мебельный магазин рекомендует вам также купить двуспальную кровать Модерн 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Состояние | Новое |