
7 800 ₴
Простой и одновременно красивый комплект стол + 4 табурета. Комплект изготовлен из натурального дерева. Цвет - темный орех. Комплект смотрится достаточно красиво и стильно и сможет очень гармонично вписаться в любой интерьер.

Стол может продаваться , как в комплекте с табуретами, также и отдельно.
Стол СКД 110х60:
| длинна | 110 см |
| ширина | 60 см |
| высота | 75 см |
Табурет:
| длинна | 30 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 45 см |
Наш мебельный магазин рекомендует Вам также купить стол с табуретками "Смарт"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Мебель |
| Цвет | Орех |