






2 100 ₴
Тумба для обуви Рольф успешно дополнит первую комнату, куда попадают гости, приходя к Вам домой. На этой странице Вы можете подробнее ознакомиться с тумбой для обуви “Рольф”. Данная модель укомплектована полкой для обуви гамбургер (двойная). Фасады занижены. Доступно в 5 современных цветах
Серый графит
Дуб сонома
Дуб крафт золотой
Нимфея альба
Индастриал
Размер тумбы 50см*94 см*28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Цвет | разный |
| Полки | нет |