


Отправка с 08 июля 20264 670 ₴
Тумба для обуви Лайт успешно дополнит первую комнату, куда попадают гости, приходя к Вам домой. На этой странице вы можете подробнее ознакомиться с тумбой для обуви "Лайт". Данная модель укомплектована мебельными ручками Ф.412.081, полкой для обуви гамбургер (одинарная). На фасадах выполнено фрезерование с краской. Доступно только в 1 современном цвете – нимфея альба.
Габаритный размер 80см*120см*17см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Цвет | разный |
| Полки | нет |