







4 500 ₴
Тумба под обувь "Т 6" изготовлена из ДСП и имеет оригинальную форму, придающую стилю вашему помещению. Она удобна и комфортна, идеально подходит для хранения обуви и других вещей. Тумба достаточно объёмная и вместительная Вот ее размеры:
- длина: 1186 мм
- ширина: 340 мм
- высота: 1135 мм
Большой выбор цветов. (уточняйте у консультанта)
Эти параметры позволяют разместить тумбу в разных помещениях без проблем. Компактность и функциональность делают тумбу идеальным выбором для ваших нужд в хранении обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1186 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Цвет | разный |
| Полки | нет |