





4 100 ₴
Тумба под обувь "Т 3" изготовлена из ДСП и имеет оригинальную форму, придающую стилю вашему помещению. Она удобна и комфортна, идеально подходит для хранения обуви и других вещей. Модель не занимает много места в коридоре. Тумба достаточно объёмная и вместительная Вот ее размеры:
- длина: 600 мм
- ширина: 360 мм
- высота: 1925 мм
Большой выбор цветов. (уточняйте у консультанта)
Эти параметры позволяют разместить тумбу в разных помещениях без проблем. Компактность и функциональность делают тумбу идеальным выбором для ваших нужд в хранении обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Цвет | разный |
| Полки | нет |