


Отправка с 14 июня 20262 100 ₴
Простая и функциональная тумба "Бредли" изготавливается под заказ в нескольких цветовых вариантах. Простая и удобная тумба этажерка найдёт в любом доме массу применений . Набор состоит из большого стеллажа и удобного пуфика. Материал - ламинированная лревесно-стружечная плита. Доступные декоры:
Венге + Белый бриллиант
Дуб приморский сатиновый + Дуб приморский сатиновый
"Дуб сонома трюфель +
Дуб сонома трюфель"
Нимфея альба + Нимфея альба
"Орех селект каминный +
Орех селект каменный
Дуб артизан + Нимфея Альба
Дуб сонома+Нимфея Альба
Антрацит+Дуб артизан
Дуб крафт золотой+Нимфея Альба
Индастриал+Антрацит
Индастриал+Нимфея альба

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Цвет | разный |
| Полки | нет |