


2 380 ₴
Тумба обувная Компо 3 - интересный современный вариант мебели , который позволит оптимально использовать пространство вашей прихожей.
Тумба состоит из двух частей . Половина комода предназначена для хранения обуви и имеет шкафчики горизонтального открытия. В эту секцию может поместится довольно большое количество обуви. Благодаря специальному механизму вынуть из шкафа любимую обувь, не составит никакого труда.
Вторая часть тумбы состоит из стеллажа, который можно использовать для хранения мелких предметов одежды.
Дополнительно , дизайнеры фабрики предлагают приобрести к тумбе органайзеры из коже заменителя. Это небольшие боксы, которые располагаются на полочках стеллажей . При необходимости их можно заполнить обувью, или одеждой, которая не используется ежедневно.
Благодаря интересной конструкции изделия , данный предмет интерьера можно использовать не только в прихожей, но и других комнатах вашего
Материал тумбы- ламинированная плита . Цветовая комбинация : Сонома /Матера
Габаритный размер:
ширина : 952 мм
глубина:310 мм
высота: 1054 мм
Цена на карточке товара указана за тумбу без органайзеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 952 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 1054 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Цвет | разный |
| Полки | нет |