



3 100 ₴
Тумба для обуви Ниагара - компактная и функциональная. Отлично подойдёт для хранения обуви и не занимает много места в доме.
ШИРИНА 58 см
ВЫСОТА 137 грн
ГЛУБИНА 27 см
Цветовая схема:
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.
Корпус – 16 мм; фасад – 16 мм.
Кромка: AБC 0,5 / 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 1371 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | нет |
| Цвет | разный |
| Полки | нет |