



4 980 ₴
Мелкий поддон акриловый Swan LOYD размером 120х90 имеет прочную основу и довольно удобную форму . В нашем магазине данное изделие пользуется довольно высоким спросом у покупателя. Это именно тот вариант, в котором идеально сочетается высокое качество и умеренная цена. Поддон долговечен в эксплуатации и прост в монтаже.
"Лойд" изготовлен фирмой Swan, которая является качественным производителем ванн и душевых поддонов в среднем ценовом сегменте.
Внутренняя поверхность акрилового поддона Swan MARTIN выполнена из сверхпрочного высококачественного жидкого акрила (гелькоута). Такое покрытие устойчиво к УФ лучам и абсолютно непроницаемо для молекул воды. Поверхность поддона снежно-белого цвета, глянцевая и гладкая, несмотря на это, не скользкая даже в мыльной воде.
Поддон постоянно имеется в наличии на складе в большом количестве. Отправка курьером в день заказа или сразу на следующий день.
ГАБАРИТЫ
Длина120 см
Ширина90 см
Глубина4,5 см
Высота4,5 см
ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ
Форма Мелкий прямоугольный поддон
Перелив Без перелива
МатериалАкрил
ЦветБелоснежный (Snow White)
Диаметр сливного/переливного отверствия90 мм
Толщина стенки изделия5-6 мм
Страна производитель Украина
Гарантия10 лет
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Акриловый поддон Да
Акриловая панель Нет
Установочные ножки и крепление Нет
Сифон Нет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 70 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |