
7 300 ₴
* Цена на кровать под размер матраца 160 см на 200 см
Кровать Домино известной мебельной фабрики ТИС изготавливается из дерева. По желанью клиента можно выбрать один из трех материалов: сосна, бук, дуб. Кровать простыми формами и четкими линиями. Модель соответствует самым популярным тенденциям европейской моды ,а возможность выбора цвета сможет удовлетворить самого изысканного покупателя.
| Размеры спального места | |
| Длинна: | 190, 200 см |
| Ширина: | 90, 120, 140, 160, 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Длинна: | + 9 см к спальному месту |
| Ширина: | +8 см к спальному месту |
| Высота изголовья: | 90 см |
| Высота изножья: | 37 см |
| Расстояние между ламелями: | 7 см |
| Материалы | |
| Возможные варианты древесины : | сосна, бук, дуб; опорная планка – сосна. |
| Цвета: | | Лак | Ольха | Орех | Махонь | Венге | Белый | |

Мы рекомендуем Вам просмотреть другие двух спальные кровати. Например ― "Домино 2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |