
7 500 ₴
* Цена указана за сосновую кровать под матрац размером 160 см* 200 см.
|
ЦВЕТ ДЕРЕВА
|
||||
| ЛАК | ОЛЬХА | ОРЕХ | МАХОНЬ | ВЕНГЕ |
|
ЦВЕТ КОЖЗАМЕНИТЕЛЯ
|
||||
| ТАРСУС 01 | ТАРСУС 02 | ТАРСУС 03 | ТАРСУС 05 | ТАРСУС 06 |
![]() |
||||
| НЕАПОЛЬ 01 | НЕАПОЛЬ 04 | НЕАПОЛЬ ОРЕХ | ПИДЖЕЙ БОНЕ | ПИДЖЕЙ КОНЬЯК |
Кровать Юлия 2 продолжает новую ультрасовременную линейку кроватей известной мебельной фабрики ТИС. Кровати изготавливаются из натурального дерева. По желанию клиента можно выбрать один из трех материалов: сосна,бук, дуб. Отличается модель от более ранних тем, что в ней используются вставки из кожзаменителя . Кожезаменители можно выбрать из предложенных производителем или подобрать самостоятельно проконсультировавшись с администратором нашего сайта. Такое сочетание делает кровать Модерн 6 современной и оригинальной. Дизайнеры выдержали кровать в минималистическом стиле, однако кровать смотрится очень изысканно и роскошно. Она дает ощущение пространства и свободы. Модерн изготавливается в нескольких размерах, а возможность выбрать цвет лака и кожезаменителя удовлетворит самого изысканного покупателя.
| Размеры спального места | |
| Длинна: | 190, 200 см |
| Ширина: | 90, 120, 140, 160, 180 см |
| Габаритные размеры | |
| Длинна: | +9 см к спальному месту |
| Ширина: | + 8 см к спальному месту |
| Высота изголовья: | 91 см |
| Высота изножья: | 36 см |
| Расстояние между ламелями: | 7 см |
| Материалы | |
| Возможные варианты древесины : | сосна, бук, дуб; опорная планка – сосна. |
| Цвета: | | Лак | Ольха | Орех | Махонь | Венге | Белый | |
Наш онлайн магазин рекомендует также Вам также посетить страничку с кроватью Модерн 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТИС |
| Состояние | Новое |