


5 990 ₴
Акриловая прямоугольная ванна Swan Mira с габаритными размерами 140Х70х36 см имеет противоскользящее дно, которое способно выдержать нагрузку до 300 кг. Метод ручной формовки не позволяет терять акрилу цвет и блеск на протяжении долгого времени. Также высококачественная поверхность ванны защищена от коррозии и химического воздействия.
Все ванны от производителя Swan - это соотношение высокого качества и широкого выбора продукции. Современный европейский дизайн и эргономичность этих изделий не оставит равнодушным ни одного покупателя.
Комплект ванны Swan Mira состоит из акриловой ванны, установочных ножек-опор со штангами, паспорта с инструкцией.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно увидеть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |