


6 140 ₴
Прямоугольная ванна Swan Katrin 150х70х42 см акриловая имеет высокое качество и оригинальный дизайн, обеспечит Вам ежедневный комфорт и эстетическое наслаждение.
Данная модель имеет специальное противоскользящее дно, что очень удобно в мыльной воде. Ванна быстро и легко устанавливается и не нуждается в особом уходе. Практичная и устойчивая к механическим воздействиям, лаконичная модель станет отличным дополнением в современном интерьере.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно увидеть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |