


6 140 ₴
Прямоугольная ванна Swan Grace изготовлена из высококачественного литьевого акрила, что обеспечивает не только долговечную белизну поверхности, но и функциональность изделия. Этот прочный материал легко поддерживать в чистоте, а в процессе эксплуатации он гарантирует неизменность своих свойств.
Модель акриловой ванны Grace могут позволить себе клиенты, которые не располагают большим пространством ванной комнаты, но все же хотят уюта и комфорта. Ванна Swan Grace небольших размеров 160х70х38 см создаст комфортный интерьер.
Официальная гарантия производителя – 10 лет. Ванна идет в комплекте с ножками.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно просмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |