


6 480 ₴
Данная модель не выделяется сложным, замысловатым дизайном, не имеет гламурных изгибов. Но все же, ее классическая форма центральным украшением любой ванной комнаты. Точные пропорции, прямые ровные линии, удобная анатомическая спинка - основные характеристики прямоугольной акриловой ванны Swan Simona размером 150х80х40 см.
Высокое качество материалов, из которых изготовлена ванна соответствует красивому дизайну. Внутренняя поверхность ванны Swan Simona изготовлена из высококачественного жидкого литьевого акрила от известнейшего мирового производителя - итальянской компании ItalBeit SRL.
Внешний же силовой слой изделия, армирован cтекломатом украинского производства с применением безопасного для человека и окружающей среды отвердителя. Дно ванны Swan Simona усилено плитой ДСП толщиной 16 мм. и имеет четыре ребра жёсткости.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно посмотреть на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |