


6 480 ₴
Акриловая ванна Swan Eva имеет прямоугольную форму размером 160х70х41 см, она станет источником комфорта и расслабления для всей семьи. Лаконичный классический дизайн, четкие линии придадут изюминки вашей ванной комнате. И, конечно, безупречному дизайну соответствует высокое качество изделия.
Внутренняя поверхность ванны Swan Eva изготовлена из высококачественного жидкого литьевого акрила от известнейшего мирового производителя - итальянской компании ItalBeit SRL.
Внешний слой изделия, армирован cтекломатом украинского производства с применением безопасного отвердителя. Дно данной модели усилено плитой ДСП толщиной 16 мм. и имеет четыре ребра жёсткости.
Полный каталог акриловых ванн от производителя Вы можете найти на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |