


6 900 ₴
Ванна прямоугольная с ножками Swan Sabrina 170Х70х37 см состоит из акриловой ванны, установочных ножек-опор со штангами, инструкции с паспортом изделия.
Внутренняя поверхность ванны Swan Sabrina выполнена из высококачественного жидкого акрила известного итальянского производителя. Также поверхность изделия имеет антибактериальные свойства и повышенную защиту от коррозии и химического воздейтсвия.
Внешний слой изготовлен из стекломата с отвердителем. Противоскользящее дно ванны имеет четыре ребра жесткости, и способно выдерживать нагрузку до 300 кг.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно посмотреть на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |