


6 900 ₴
Ванна Swan Nino 170х70х43 см акриловая прямоугольная. Все ванны Swan изготавливаются из белого акрила, толщина стенки изделия - 6-7 мм, из них - толщина акрилового шара - 1-1,5 мм, толщина армировочного шара - 5-6 мм.
Стенки ванны обработаны стекловолокном, что придает прочность и необходимую жесткость. Внешний шар данного изделия имеет повышенную защиту от коррозии и химического воздействия. Поверхность ванны покрыта антибактериальным покрытием и обладает шумопоглощающими свойствами. Официальная гарантия от производителя составляет 10 лет.
Жёсткий контроль качества проводится на всех этапах производства и выходе готовой ванны Swan Nino. Безопасность подтверждается заключением санитарно- эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04 / 42095 от 26.06.2014г.
Полный каталог акриловых ванн от производителя Вы можете увидеть на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |