


6 900 ₴
Ванна Swan Nikol 170х75х44 см акриловая прямоугольная позволит наиболее практично использовать пространство в помещении. По своей конструкции она очень вместительна, но при этом выглядит достаточно компактно. Чаша изделия правильной прямоугольной формы. Прочный материал, из которого изготовлена данная модель увеличит срок службы.
Акриловые ванны от производителя Swan - это соотношение высокого качества и широкого выбора продукции. Современный европейский дизайн и эргономичность этих ванн не оставит равнодушным ни одного покупателя.
Комплект изделия состоит из акриловой ванны, установочных ножек-опор со штангами, паспорта с инструкцией.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно увидеть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |