


6 900 ₴
Акриловая ванна Swan Michele имеет прямоугольную форму размером 170х75х34 см, она станет источником комфорта и расслабления для всей семьи. Лаконичный классический дизайн, четкие линии придадут изюминки вашей ванной комнате. И, конечно, безупречному дизайну соответствует высокое качество изделия.
Внутренняя поверхность ванны SWAN MICHELE изготовлена из высококачественного жидкого литьевого акрила от известнейшего мирового производителя - итальянской компании ItalBeit SRL.
Внешний слой изделия, армирован cтекломатом украинского производства с применением безопасного отвердителя. Дно данной модели усилено плитой ДСП толщиной 16 мм. и имеет четыре ребра жёсткости.
Полный каталог акриловых ванн от производителя Вы можете найти на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |