


6 900 ₴
Ванна акриловая MONICA - модель высшего качества от известного украинского бренда сантехнических изделий SWAN. Ванна имеет прямоугольную форму размером 170х75х41 см, что делает ее подходящей для любой ванной комнаты.
Изготовлена ванна из высококачественного стопроцентного акрила, который обеспечивает длительный срок службы и прекрасный внешний вид. Ванны из акрила от SWAN не прихотливы в уходе. Достаточно протирать поверхность мягкими чистящими средствами на кремовой основе.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно найти на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |