


7 800 ₴
Акриловая ванна прямоугольной формы Brina - одна из самых популярных и универсальных моделей от украинского производителя Swan. Прочный акриловый материал, из которого изготовлена ванна, позволяет увеличить срок эксплуатации.
Ванна Swan Brina 180х80х45 см имеет противоскользящее дно, которое способно выдержать нагрузку до 300 кг. Метод ручной формовки не позволяет терять акрилу цвет и блеск на протяжении долгого времени. Также высококачественная поверхность ванны защищена от коррозии и химического воздействия.
В комплект изделия входит: ванна акриловая, ножки-опоры со штангами, паспорт с инструкцией.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно просмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |