


7 800 ₴
Ванна акриловая MONICA - модель высшего качества от известного бренда различных сантехнических изделий SWAN. Ванна имеет прямоугольную форму размером 180х80х42 см, что делает ее подходящей для любой ванной комнаты.
Изготовлена ванна из высококачественного стопроцентного акрила, который обеспечивает длительный срок службы и прекрасный внешний вид. Ванны из акрила от SWAN не прихотливы в уходе. Достаточно протирать поверхность мягкими чистящими средствами на кремовой основе.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно найти на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |