


7 970 ₴
Ванна прямоугольная с ножками SWAN SABRINA 190Х80х40 состоит из акриловой ванны, установочных ножек-опор со штангами, инструкции с паспортом изделия.
Внутренняя поверхность ванны SWAN SABRINA выполнена из высококачественного жидкого акрила известного итальянского производителя. Также поверхность изделия имеет антибактериальные свойства и повышенную защиту от коррозии и химического воздейтсвия.
Внешний слой изготовлен из стекломата с отвердителем. Противоскользящее дно ванны имеет четыре ребра жесткости, и способно выдерживать нагрузку до 300 кг.
Полный каталог акриловых ванн от производителя можно посмотреть на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ванны | Встраиваемая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |