


8 260 ₴
Акриловая ванна SWAN MONICA 190х90х41 см имеет прямоугольную форму, изготовлена из высококачественного стопроцентного акрила, который обеспечит долгий срок службы и сохранит отличный внешний вид. Ванны из акрила от производителя SWAN не прихотливы в уходе.
В процессе ухода за ванной выбирайте мягкие средства для чистки на кремовой основе. Это надолго продлит белизну поверхности изделия, а также предотвратит появление мелких царапин.
Просмотреть все акриловые ванны от производителя можно пройдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |