


9 110 ₴
Ванна акриловая прямоугольная VIOLA от SWAN выполнена по европейской технологии ручной формовки. Данная технология позволяет делать изделия повышенного качества. Габаритные размеры изделия 203х95х38 см. Ванна имеет удобную прямоугольную форму.
Покрытие ванны устойчиво к УФ лучам и абсолютно непроницаемым для молекул воды. Покрытие являются снежно-белым, глянцевым и гладким, несмотря на это не скользкой даже в мыльной воде. Поверхность акрила не является пористой, что исключает накопление вредных бактерий и грибков.
Весь каталог акриловых ванн от производителя можно увидеть на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |