


9 150 ₴
Плавные линии, комфортная форма и утонченный дизайн ванны SWAN FIONA - все это ассоциируется с теплом и домашним уютом. Размеры данной модели 150х100х38 см подходят почти под любую ванную комнату.
Не только великолепным дизайном, но и качеством отличается ванна FIONA . Толщина стенки изделия - 6-7 мм, из них - толщина акрилового шара - 1-1,5 мм, толщина армировочного шара - 5-6 мм, выдерживает нагрузку до 300 кг. Ванна SWAN FIONA 150х100 акриловая асимметричная с панелью изготовляется в двух вариантах: левосторонняя и правосторонняя.

Весь каталог акриловых ванн от производителя можно просмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Swan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |