


9 150 ₴
Гармоничные линии, удобная форма и утонченный благородный дизайн ванны SWAN SANTA - все это ассоциируется с теплым домашним уютом. Тем более размеры данной модели подходят почти для любой ванной комнаты.
Не только великолепным дизайном, но и качеством отличается ванна SANTA. Толщина стенки изделия - 6-7 мм, из них - толщина акрилового шара - 1-1,5 мм, толщина армировочного шара - 5-6 мм, выдерживает нагрузку до 300 кг. Ванна SWAN SANTA 150х100 акриловая асимметричная с панелью изготовляется в двух вариантах: левосторонняя и правосторонняя.

Полный каталог акриловых ванн можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |