


9 150 ₴
Для производства ассиметричной ванны SWAN BIANCA 155х95 использовался акриловый лист белоснежного цвета толщиной не менее 5 мм. Армированные стекловолоконными матами стенки придают прочность и необходимую жесткость. Поверхность изделия "теплая" на ощупь (из-за термических качеств акрила), а также имеет великолепные антибактериальные свойства. Акриловая ассиметричная ванна SWAN BIANCA 155Х95 с панелью изготовляется в двух вариантах: левая и правая.
Толщина стенки изделия - 6-7 мм, из них - толщина акрилового шара - 1-1,5 мм, толщина армировочного шара - 5-6 мм.

Каталог акриловых ванн можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |