



9 400 ₴
Ассиметричная ванна SWAN GLORIA с панелью отличается необычной формой и белоснежным цветом, не темнеет со временем. Изделия из акрила намного гигиеничнее чугунных или стальных, бактерии не развиваются на такой поверхности. У акриловой ванны SWAN GLORIA 160х90 небольшой вес, ее легко переставлять или монтировать. Вода в такой ванне остывает очень медленней, благодаря высоким теплосберегающим характеристикам акрила.
Уход за ванной прост, ее нужно лишь промыть водой или протереть губкой с жидким моющим средством (абразивные - могут повредить поверхность). Если все-таки появились царапины в процессе эксплуатации, их легко заполировать.
Ассиметричная акриловая ванна SWAN GLORIA 160х90 изготавливается в двух вариантах: лева и правая.

Просмотреть полный каталог акриловых ванн можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |