


9 400 ₴
Ванна акриловая SWAN ELLA имеет ассиметричную форму размером 160х100. Данная модель позволит наиболее практично использовать пространство в помещении ванной комнаты. По своей конструкции она очень вместительна и при этом выглядит достаточно компактно.
Высококачественный акрил толщиной 1-1,5 мм составляет внешнюю поверхность ванны. С внутренней стороны, правосторонняя ванна SWAN ELLA обработана по запатентованной технологии минерального литья гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол.
Комплект ванны состоит из: акриловой ванны, фронтальной акриловой панели с креплением, установочных ножек-опор со штангами, паспорта изделия с инструкцией.
Ванна акриловая асимметричная SWAN ELLA 160х100 изготовляется в двух вариантах: правая или левая.

Весь каталог акриловых ванн находиться на этой страничке.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |