


9 910 ₴
Ванна акриловая SWAN LEONI асимметричная с панелью 170Х110 станет находкой для обладателей небольших пространств ванных комнат. Теперь, красавица ванна SWAN LEONI может полностью удовлетворить таких заказчиков.
Высококачественный акрил толщиной 1-1,5 мм составляет внешнюю поверхность ванны. С внутренней стороны, правосторонняя ванна SWAN LEONI обработана по запатентованной технологии минерального литья гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол.
Ванна акриловая SWAN LEONI асимметричная с панелью 170Х110 изготавливается в двух вариантах: левосторонняя или правосторонняя.

Весь каталог акриловых ванн можно увидеть на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |