


9 910 ₴
Ванна акриловая SWAN ADELE 170Х110 имеет асимметричную правую ил левую форму, но тем не менее достаточно глубокая и комфортная. Это изделие сделано из высококачественного гигиенического акрила повышенной прочности. Цена на изделие достаточно демократичная, если вы хотите купить себе действительно качественную ванну, которая будет служить годами.
Поверхность ванны ADELE является снежно-белой, глянцевой и гладкой, несмотря на это не она не будет скользкой даже в мыльной воде (благодаря исключительным свойствам акрила). Помимо этого поверхность не является пористой, что исключает накопление вредных бактерий и грибков.

Просмотреть полный каталог акриловых ванн можно на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |