


3 890 ₴
Поддон акриловый с глубокой панелью Swan MARTIN размером 80х80 имеет прочную основу и довольно удобную форму . В нашем магазине данное изделие пользуется довольно высоким спросом у покупателя. Это именно тот вариант, в котором идеально сочетается высокое качество и умеренная цена. Поддон долговечен в эксплуатации и прост в монтаже.
"Мартин" изготовлен фирмой Swan, которая является качественным производителем ванн и душевых поддонов в среднем ценовом сегменте.
Внутренняя поверхность акрилового поддона Swan MARTIN выполнена из сверхпрочного высококачественного жидкого акрила (гелькоута). Такое покрытие устойчиво к УФ лучам и абсолютно непроницаемо для молекул воды. Поверхность поддона снежно-белого цвета, глянцевая и гладкая, несмотря на это, не скользкая даже в мыльной воде.
Поддон постоянно имеется в наличии на складе в большом количестве. Отправка курьером в день заказа или сразу на следующий день.

Весь ассортимент душевых поддонов можно найти на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |