



4 970 ₴
Душевой поддон акриловый напольный SWAN RIKO размером 90х90 станет отличны и незаменимым дополнением для вашей ванной комнаты. С помощью инновационной технологии изготовления, высококачественных материалов создается качественное и долгослужащее изделие.
Жидкий литьевой акрил от известного мирового производителя ItalBeit SRL составляет внутреннюю поверхность поддона. Стекломат с применением экологически безопасного отвердителя армирует внешний слой поддона для душа. Для того, чтобы дно выдерживало большие нагрузки, его укрепили плитой ДСП толщиной 16 мм, с четырьмя ребрами жесткости.

Полный каталог душевых поддонов можно найти на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Форма поддона | Четверть круга |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 500 мм |