


4 810 ₴
Акриловый напольный поддон для душа SWAN ARDEN способен выдержать нагрузку до 300 кг. Акриловая поверхность исключительного качества имеет антискользящее покрытие даже в мыльной воде, а блеск и цвет акрила сохраняется надолго, устойчив к ультрафиолетовым лучам.
В комплект входит акриловый поддон без панели и паспорт изделия с инструкцией,

Весь каталог душевых поддонов находиться на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Нет |