


5 570 ₴
Поддон для душа SWAN AVARO 83х83х31 идет в комплекте с глубокой акриловой панелью и ножками. Данная модель имеет прочную основу и довольно удобную форму - четверть круга (угловая). Поддон изготовлен фирмой Swan, которая является качественным производителем ванн и душевых поддонов в среднем ценовом сегменте.
Внутренняя поверхность поддона акрилового с глубокой панелью SWAN AVARO выполнена из сверхпрочного высококачественного жидкого акрила. Такое покрытие устойчиво к УФ лучам и абсолютно непроницаемо для молекул воды. Толщина стенки изделия 5-7 мм. Поверхность поддона снежно-белого цвета, глянцевая и гладкая, несмотря на это, не скользкая даже в мыльной воде.

Полный каталог поддонов для душа можно просмотреть на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 500 мм |
| Длина | 830 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |