


5 800 ₴
Поддон акриловый с глубокой панелью Swan Emanuel размером 100 х 100 идет в комплекте с декоративной панелью и ножками. Поддон "Emanuel" - это качественное изделие за умеренную плату. Наш магазин продаёт данную товарную позицию в больших количествах. Очень часто мы предлагаем по данной модели разнообразные скидки.
Уточняйте актуальную информацию по акциям и скидкам у нашего консультанта.
Swan Emanuel 100х100 имеет прочную основу и довольно удобную форму - четверть круга (угловая). Поддон изготовлен фирмой Swan, которая является качественным производителем ванн и душевых поддонов в среднем ценовом сегменте.
Поддон постоянно поддерживается в наличии на складе . Помимо метрового размера поддерживаем на складе и популярную позицию Swan Emanuel 90х90 Отправка курьером в день заказа или сразу на следующий день.
Внутренняя поверхность поддона акрилового с глубокой панелью Swan Emanuel выполнена из сверхпрочного высококачественного жидкого акрила (гелькоута). Такое покрытие устойчиво к УФ лучам и абсолютно непроницаемо для молекул воды. Поверхность поддона снежно-белого цвета, глянцевая и гладкая, несмотря на это, не скользкая даже в мыльной воде

Полный каталог душевых поддонов можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |