


10 400 ₴
Акриловая ванна с панелью SWAN MILANA с габаритными размерами 140Х140 см имеет противоскользящее дно, которое способно выдержать нагрузку до 300 кг. Метод ручной формовки не позволяет терять акрилу цвет и блеск на протяжении долгого времени. Также высококачественная поверхность ванны защищена от коррозии и химического воздействия.
| Техническая информация | |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Диаметр переливного отверстия | 50 мм |
| Цвет акрила | Белоснежный |
| Толщина стенки изделия | 5-7 мм |

Рекомендуем Вам просмотреть интересную товарную позицию угловую ванну "Белина" в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |