


12 320 ₴
Ванна угловая с панелью SWAN PAULA 170Х170 состоит из фронтальной акриловой панели с креплением, акриловой ванны, установочных ножек-опор со штангами, инструкции с паспортом изделия.
Внутренняя поверхность ванны SWAN PAULA выполнена из высококачественного жидкого акрила известного итальянского производителя. Внешний слой изготовлен из стекломата с отвердителем. Противоскользящее дно изделия имеет четыре ребра жесткости и усилено плитой из ДСП. Ванна способна выдерживать нагрузку до 300 кг.
| Габариты | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 59 см |
| Комплектация | |
| Ванна акриловая | Да |
| Акриловая панель | Да |
| Установочные ножки и крепления | Да |
| Техническая информация | |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Диаметр переливного отверстия | 50 мм |
| Цвет акрила | Белоснежный |
| Толщина стенки изделия | 5-7 мм |

Рекомендуем Вам просмотреть интересную угловую ванну "Белина" в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |